
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в четверг, 13 февраля, провел прием граждан. Встреча прошла на площадке Народного фронта Свердловской области на улице Хохрякова. Мэр уральской столицы ответил на вопросы горожан, которые ранее поступили на прямую линию президента России. В частности, житель Втузгородка пожаловался на то, что из района стало сложно добираться до центра.
- Я живу во Втузгородке. Почему-то наш микрорайон в положении, когда каждый этап транспортной реформы приносит нам убытки. Убрали автобус № 28, связывавший район с центром. Убрали троллейбусы № 18 и 19. А троллейбус № 37 отправили в сторону Уралобуви, - говорит пенсионер Евгений. – Предлагаю вернуть автобус № 89, который раньше курсировал как 030 и сделать так, чтобы 37-й троллейбус после Уралобуви возвращался к нам.
Напомним, что раньше автобус № 030 возил пассажиров от остановки «Окраинная» на Вторчермете до «Авангарда» в Пионерском. На заявления горожанина глава города ответил, что зафиксировал проблему и возьмет ее в работу.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru