Boom metrics
НовостиОбщество12 февраля 2025 6:14

В Нижнем Тагиле за 100 миллионов продают ликеро-водочный завод

В Нижнем Тагиле через сайт объявлений на продажу выставили завод
Предприятие на улице Индустриальной оценили в 100 миллионов рублей

Предприятие на улице Индустриальной оценили в 100 миллионов рублей

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Нижнем Тагиле на продажу выставили ликеро-водочный завод. Предприятие на улице Индустриальной оценили в 100 миллионов рублей. Об этом сообщили на популярном сайте объявлений.

- Продается готовый бизнес по производству, хранению и поставке спиртосодержащей продукции. Имеется действующая лицензия до 23.01.2029 г. Комплекс включает в себя земельный участок площадью 6136 кв. м с четырьмя отдельно стоящими зданиями, - говорится в объявлении.

Предприятие было основано еще в Демидовские времена. Оно имеет многолетнюю историю производства горячительных напитков.

Главное здание занимает площадь 4,3 тысячи квадратных метров. Спиртохранилище размером 460 квадратных метров. Офисно-складское здание – 2,1 тысячи квадратных метров. Помимо этого, на предприятии имеется эстакада для авто и ж/д погрузок.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru