Boom metrics
НовостиОбщество5 февраля 2025 17:18

В Екатеринбурге заметили обнаженного бегуна

В Пионерском мужчина в костюме Адама отправился на пробежку
Бегун держит голову в тепле и надел шапку. Фото: скриншот видео

Бегун держит голову в тепле и надел шапку. Фото: скриншот видео

Морозным февральским днем 4 февраля жителей уральской столицы удивил мужчина, который бегал по улице почти обнаженным. Примечательно, что голову спортсмен держит в тепле и поэтому надел шапку. Также он не забыл нацепить ботинки. Об этом сообщает telegram-канал «Злой Екатеринбург».

- На улице Советской был замечен вот такой необычный спортсмен, голый, но в шапке! – пишет автор поста. – Может, сейчас спортивная одежда очень дорогая?

Очевидцем стал водитель троллейбуса, который и запечатлел бегуна. Мужчину-голыша совсем не смущала обстановка, холод и взгляды прохожих. К слову, вчера столбики термометров показывали температуру около -7 градусов. Однако уральская зима не смогла противостоять желанию мужчины побегать на морозе.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru