
Семиклассника, ударившего сверстника ножом в гимназии Екатеринбурга, после инцидента избили ученики. Об этом «КП-Екатеринбург» рассказали родители гимназистов.
Напомним, что происшествие случилось днем 4 февраля в гимназии № 205. По версии следствия, Дима оскорблял своего одноклассника Данила. В результате между ними началась драка, в ходе которой Данил достал нож и ударил им своего обидчика в область лопатки.
После случившегося ученики девятых и десятых классов избили Данила.
- Отметелили его прилично. Сказали, если с Димой что-то будет - ему крышка. Сам Дима уже дома, будет пока на больничном, - уточнил «КП-Екатеринбург» родитель.
Ранее мама одной из школьниц сообщила «КП-Екатеринбург», что Данил перевелся в гимназию в прошлом году. С лидером параллели Димой у подростка сразу не сложились отношения.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru