
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Военнослужащий, житель Свердловской области, участвующий в специальной военной операции, лишился зарплаты из-за банка, списавшего задолженность. Соответствующая информация появилась в СМИ. На нее отреагировала региональная прокуратура.
– Прокуратура Свердловской области организовала проверку по сообщению о списании с «зарплатной» карты военнослужащего, – сообщает пресс-служба регионального ведомства. – Прокуратура даст оценку законности действий кредитного учреждения в отношении военнослужащего.
Участник спецоперации – житель Туринского района. Сообщается, что у него были неисполненные обязательства по кредиту. Он получил зарплату за участие в специальной военной операции, а позже все деньги, поступившие на счет, были списаны банком.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru