
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений назвал квадроберов не детской забавой, а субкультурой. Об этом глава митрополии заявил в эфире телеканала «ОТВ-Екатеринбург».
- Самое для меня лично печальное, — это то, что эту субкультуру восприняли некоторые родители, которые выгуливают на поводках своих детей, которые покупают им кормушки, - говорит митрополит Евгений Кульберг.
По его мнению, в таких ситуациях родители не понимают, каким последствиям ведет такое их отношение к забавам детей. Последствия уже проявятся через несколько лет, когда взрослые могут получить со стороны детей «звериное отношение к себе».