
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В России 27 декабря 2024 года отмечается День спасателя. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил с профессиональным праздником ветеранов и сотрудников службы МЧС региона.
– Эта миссия – одна из самых трудных и опасных. Но, не страшась рисков, сотрудники МЧС ежегодно проводят тысячи успешных операций по ликвидации аварий, пожаров, наводнений и техногенных катастроф, – говорит глава Свердловской области.
Он отметил, что спасатель – это тот, кто первым приходит на помощь людям и сохраняет спокойствие в эпицентре ЧС. Именно люди этой профессии стоят на страже безопасности жизней граждан. Евгений Куйвашев поблагодарил свердловских спасателей за самоотверженный труд, а также ответственность и добросовестность при его исполнении, а также пожелал успехов, здоровья и благополучия.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru