
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Дегтярске покончил с собой 16-летний футболист. По словам местных жителей, школьник совершил суицид 22 ноября.
- Людей беспокоит факт, что администрация школы, по их мнению, замалчивает ситуацию. Директор школы (депутат местной думы), по словам обратившихся, ушла в отпуск сразу после случившегося, - сообщил руководитель Народного фронта в Свердловской области Вадим Савин.
Жители уральского города отмечают, что Роман (имя изменено – прим.ред) воспитывался в неполной семье.
- Мама воспитывала его и сестру. Знаю, что у мальчика были суицидальные наклонности. Неужели мама не замечала этого? Его похоронили в День матери, - рассказала «КП-Екатеринбург» читательница.
В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru