Boom metrics
НовостиПроисшествия5 декабря 2024 13:57

В Дегтярске покончил с собой 16-летний футболист

В Свердловской области совершил суицид школьник
Ребенок воспитывался в неполной семье

Ребенок воспитывался в неполной семье

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Дегтярске покончил с собой 16-летний футболист. По словам местных жителей, школьник совершил суицид 22 ноября.

- Людей беспокоит факт, что администрация школы, по их мнению, замалчивает ситуацию. Директор школы (депутат местной думы), по словам обратившихся, ушла в отпуск сразу после случившегося, - сообщил руководитель Народного фронта в Свердловской области Вадим Савин.

Жители уральского города отмечают, что Роман (имя изменено – прим.ред) воспитывался в неполной семье.

- Мама воспитывала его и сестру. Знаю, что у мальчика были суицидальные наклонности. Неужели мама не замечала этого? Его похоронили в День матери, - рассказала «КП-Екатеринбург» читательница.

В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru