
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Из исправительной колонии №12 освободился лидер крупнейшей преступной группировки «Общак» Эдуард Сахнов. На свободу он вышел спустя 20 лет заключения. Об этом сообщает ИА «Прайм Крайм».
- Из нижнетагильской ИК-12 Сан-Донато освободился 63-летний лидер дальневосточного ОПГ «Общак», вор «в законе» Эдуард Сахнов, - пояснил источник.
Саханов известный в криминальном мире под псевдонимом «Сахно» и «Эдик Большой». Он был признан наследником вора в законе Евгения Васина (Джема). В 2001 году он возглавил ОПГ «Общак».
Ранее умер один из бывших лидеров ОПГ «Центровые» из Екатеринбурга Сергей Макарихин. Бизнесмен скончался из-за проблем с сердцем в конце декабря 2023 года.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru