
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Молодой парень из Нижнего Тагила, впавший в кому после драки, скончался через 20 дней пребывания в больнице. Об этом пишет портал TagilCity.ru.
Илья отмечал свое возвращение из армии в городском кафе «Огни Востока». Во время банкета в ночь на 2 ноября произошла ссора, во время драки парень получил удар, упал и сильно ударился головой.
Тагильчанин в тяжелом состоянии был доставлен в городскую больницу, где пробыл в коме почти 20 дней, но врачи не смогли ему помочь.
- Илюшки больше нет..., - написала в социальной сети сестра парня.