
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Группа подростков устроила дебош в кафе Burger King, расположенном в торговом центре «Александровский пассаж» на улице Ленина. Об этом пишет портал TagilCity.ru.
Хулиганские действия группы молодых людей изучает по записям с видеокамер полиция Нижнего Тагила. Расследованием занимается отдел полиции №16, устанавливаются личности агрессивных подростков.
На видеозаписи видно, что молодые люди ведут себя на территории кафе шумно и вызывающе, они нецензурно выражаются и ведут себя агрессивно.