
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жителей Екатеринбурга предупредили о возможных задержках авиарейсов в местном аэропорту. Причиной тому стала непогода и снегопады. Об этом сообщили в пресс-службе Кольцово.
Подготовка к полету будет занимать больше времени. Это связано с обработкой бортов противообледенительной жидкостью. Однако отмечается, что аэропорт работает штатно.
- В условиях снегопада, который продолжается всю ночь, подготовка воздушных судов к вылету может требовать дополнительного времени. Обязательно в такую погоду самолеты обрабатываются противообледенительной жидкостью, - рассказали в Кольцово.
Ранее в екатеринбургском аэропорту Кольцово массово задерживали рейсы. Самолеты не могли сесть из-за погодных условий.
- Несколько рейсов задерживают прибытия из-за метеоусловий, - рассказали в пресс-службе авиакомпании.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru