Boom metrics
НовостиОбщество5 ноября 2024 16:40

Стенд Свердловской области впервые появился на международной выставке в Шанхае

На международной выставке импортных товаров и услуг в Шанхае впервые появился стенд Свердловской области
Свердловскую область на выставке представил Вадим Третьяков. Фото: департамент информационной политики Свердловской области.

Свердловскую область на выставке представил Вадим Третьяков. Фото: департамент информационной политики Свердловской области.

В Шанхае 5 ноября 2024 года стартовала международная выставка импортных товаров и услуг, которая продлится до 10 ноября. На ней впервые появился стенд Свердловской области. Делегацию региона на мероприятии по поручению губернатора Евгения Куйвашева возглавил министр инвестиций и развития области Вадим Третьяков.

- Главная задача – расширить наши партнерские отношения с представителями бизнеса и органов власти из Китая и других стран, которые также представлены на выставке. Рассказываем об уникальных преимуществах Свердловской области, - рассказал Вадим Третьяков.

Так, в ходе обсуждения Китаю представили меры господдержки, а также различные льготы для иностранных инвесторов. В следующие дни выставки планируется обсудить возможности организации в Свердловской области распределительных центров китайских интернет-магазинов, а также строительства индустриальных парков.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru