Boom metrics
НовостиОбщество28 октября 2024 13:19

Министр здравоохранения Михаил Мурашко наградил четырех свердловских врачей

В Свердловской области лучших врачей наградил министр здравоохранения Михаил Мурашко
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко наградил лучших свердловских врачей по четырем направлениям. Фото: департамент информационной политики Свердловской области.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко наградил лучших свердловских врачей по четырем направлениям. Фото: департамент информационной политики Свердловской области.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко 28 октября 2024 года наградил лучших в стране врачей по четырем направлениям из Свердловской области. Торжественное мероприятие прошло в рамках открытия третьего Национального конгресса «Национальное здравоохранение».

- В рамках торжественного открытия третьего Национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса врачей-2024, - сообщили в Департаменте информационной политики региона.

Так, были награждены победитель в номинации «Лучший терапевт» заведующая ревматологическим отделением СОКБ № 1 Людмила Евстигнеева, а также Алексей Свалов – «Лучший анестезиолог-реаниматолог», заведующий детским отделением реанимации и анестезиологии больницы.

Также Михаил Мурашко наградил Татьяну Петрову из Красноуфимской районной больницы. Женщина стала победителем в номинации «Лучшая медицинская сестра». Заслуженную награду получил и главный невролог УрФО Андрей Алашеев, победив в соответствующей номинации.

Крутой розыгрыш билетов сразу на три концерта

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru