
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко 28 октября 2024 года наградил лучших в стране врачей по четырем направлениям из Свердловской области. Торжественное мероприятие прошло в рамках открытия третьего Национального конгресса «Национальное здравоохранение».
- В рамках торжественного открытия третьего Национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса врачей-2024, - сообщили в Департаменте информационной политики региона.
Так, были награждены победитель в номинации «Лучший терапевт» заведующая ревматологическим отделением СОКБ № 1 Людмила Евстигнеева, а также Алексей Свалов – «Лучший анестезиолог-реаниматолог», заведующий детским отделением реанимации и анестезиологии больницы.
Также Михаил Мурашко наградил Татьяну Петрову из Красноуфимской районной больницы. Женщина стала победителем в номинации «Лучшая медицинская сестра». Заслуженную награду получил и главный невролог УрФО Андрей Алашеев, победив в соответствующей номинации.
Крутой розыгрыш билетов сразу на три концерта
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru