
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге проходило голосование за проекты благоустройства, в котором первое место занял парк 50-летия ВЛКСМ на улице Ясной. Всего за преображение парка проголосовали больше 300 тысяч екатеринбуржцев, что стало рекордом по количеству голосов. Об этом в личном telegram-канале сообщил глава города Алексей Орлов.
- В парке появятся освещение, качественные и удобные тропинки, спортивные и детские площадки. Через всю территорию пройдет беговая дорожка, а в пространстве для выгула собак мы поставим новое оборудование. Также высадим в парке молодые деревья и кустарники, - рассказал Алексей Орлов.
Также мэр отметил, что соответствующий проект был разработан еще несколько лет назад. Сейчас его актуализируют. Так, летом 2025 года начнутся работы по благоустройству парка. Закончить их планируется до конца года.
Крутой розыгрыш билетов сразу на три концерта
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru