
В Екатеринбурге 18 октября 2024 года состоялся гастрономический фестиваль. Мероприятие прошло в преддверии Международного дня повара, который пройдет 20 октября. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.
- Фестиваль стал финальным мероприятием, посвященным этому празднику в Свердловской области. Всего в рамках фестиваля в 24 муниципалитетах региона состоялись десятки мастер-классов, выставок, круглых столов, экскурсий, викторин и конференций, - рассказали в департаменте.
Помимо мастер-классов и прочего в рамках мероприятия также прошел молодежный конкурс по приготовлению лучшей пиццы, в том числе и авторской. В нем за победу сражались студенты колледжей и вузов. Также в конкурсе за лучшее корпоративное питание за звание лучших поваров в данной сфере поборолись опытные работники предприятий.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru