Boom metrics
НовостиОбщество16 октября 2024 9:55

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для благоустройства сквера на Сортировке

Администрация Екатеринбурга предлагает почти 13,5 миллиона за благоустройство сквера на Технической
Фото: проектная документация на портале Госзакупок

Фото: проектная документация на портале Госзакупок

Администрация Екатеринбурга ищет подрядчика для строительства сквера на Новой Сортировке. Начальная цена проекта, согласно информации на портале госзакупок, составляет 13 488 081,61 рубля.

– Выполнение работ по благоустройству сквера на улице Техническая, 34, на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга, – гласит название лота.

По данному адресу на улице Технической находится здание бывшего Дома бытовых услуг. Согласно содержанию проектной документации, в сквере напротив него появятся озелененная территория с живой изгородью, кустами и деревьями; светодинамический фонтан, как у ТЦ «Пассаж»; детский игровой комплекс. Зону оборудуют освещением, экоскамейками и урнами.

Заявки принимаются до 30 октября. Исполнитель будет известен уже 2 ноября. Согласно контракту, работы проходят в два этапа – с момента подписания контракта по 31 декабря 2024 года и с 11 декабря 2024 года по 31 декабря 2025 года. При этом работы должны быть выполнены до 1 августа 2025 года.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru