Boom metrics
НовостиПроисшествия11 октября 2024 3:02

В столкновении автобуса с грузовиком на Старой Сортировке пострадал человек

На перекрестке улиц Монтажников – Расточной произошло ДТП с участием автобуса №83
Фото: скриншот из видео telegram-канала «Инцидент Екатеринбург»

Фото: скриншот из видео telegram-канала «Инцидент Екатеринбург»

В Екатеринбурге вечером 10 октября на Старой Сортировке столкнулись маршрутный автобус и грузовик. В аварии, которая произошла на перекрестке улиц Монтажников и Расточной в 19:31, пострадал человек.

Предварительно установлено, что грузовик марки Isuzu двигался по улице Монтажников в сторону улицы Маневровой. Выехав на перекресток на желтый запрещающий сигнал светофора, он столкнулся с автобусом ПАЗ, который шел навстречу грузовику со стороны Маневровой по Монтажников, а на перекрестке с Расточной поворачивал налево.

– В результате ДТП пострадал 49-летний водитель грузовой автомашины Isuzu, с места происшествия с различными травмами доставлен в Городскую клиническую больницу Екатеринбурга №23, – сообщили «КП-Екатеринбург» в отделе пропаганды Госавтоинспекции города.

Известно, что в автобусе, который шел по маршруту №83 «Монтажников – Сосновый Бор – ЖК Светлый», находились пять пассажиров – из них никто не пострадал.

– По данному факту назначено проведение расследования, – добавили в Госавтоинспекции Екатеринбурга.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru