
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новоуральске полиция задержала двух подростков, один из которых стрелял по рекламным щитам. Все произошло на бульваре Академика Кикоина. Как сообщили «КП-Екатеринбург» в пресс-группе МВД России по городу, оба парня являются студентами местного колледжа.
- Задержаны двое молодых людей 17 и 18 лет. Пневматический пистолет один из участников инцидента взял у отца. В настоящее время службой полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, - рассказали в полиции Новоуральска.
Действия подростков попали на камеры видеонаблюдения. Теперь им и их родителям придется выплатить причиненный материальный ущерб размером в 80 тысяч рублей – стоимость восстановительных работ. Об этом сообщил глава Новоуральска Вячеслав Тюменцев.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru