
В Серове простятся с бойцом, погибшим на спецоперации. Леониду Пермякову было 34 года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Серовского городского округа.
Леонид родился в Серове. Он окончил девять классов школы-интерната №2 в поселке Энергетиков. Затем мужчина поступил в профессионально-техническое училище №55, где получил специальность тракториста.
- 6 августа 2024 года Леонид Борисович Пермяков добровольно заключил контракт с Министерством обороны Российской Федерации и в рамках проведения специальной военной операции был отправлен на службу в зону боевых действий, - рассказали в администрации.
Свердловчанин служил в штурмовом батальоне штурмовиком. 2 сентября в бою в ДНР Леонид Борисович погиб, совершив героический поступок. За отвагу он посмертно был награжден орденом Мужества. Прощание с героем состоится 27 сентября 2024 года.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru