
В Екатеринбурге в начале сентября на улице Счастливой 26-летний мужчина ограбил пивной магазин. Он пришел в торговую точку вместе со своей подругой, а затем вступил в диалог с кассиром. Об этом сообщает пресс-группа полиции Екатеринбурга.
- Гражданин включил все свое обаяние и долго уговаривал кассиршу дать ему алкоголь в долг. Однако девушка ему отказала. Поняв, что уговоры бесполезны, молодой человек перестал заморачиваться и, взяв пак с 20 бутылками пива, вышел из магазина. Девушка-продавец без лишней суеты вызвала полицию, - сообщает ведомство.
Мужчина невозмутимо ограбил магазин и отправился пировать. Видео: УМВД Екатеринбурга
Полицейские уже в 10 утра пришли домой к любителю попить пива на Золотистом бульваре. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть. Все 20 похищенных бутылок пива он успел выпить.
На мужчину завели уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru