Boom metrics
НовостиОбщество13 сентября 2024 4:37

Память журналиста Николая Сванидзе почтил Ельцин Центр

Ельцин Центр выразил соболезнования в связи со смертью журналиста Николая Сванидзе
Николая Сванидзе не стало 11 сентября в возрасте 69 лет

Николая Сванидзе не стало 11 сентября в возрасте 69 лет

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Российский журналист и телеведущий Николай Сванидзе умер 11 сентября после тяжелой болезни. Ему было 69 лет. Представители Ельцин Центра выразили соболезнования родным и близким покойного, а также вспомнили об опыте совместной работы.

– Он много раз приезжал к нам с лекциями, участвовал в острых общественных дискуссиях, принимал участие в фестивалях. Мы всегда будем с благодарностью помнить, что успели сделать вместе с Николаем Карловичем. И жалеть, что многого не успели, – говорится в telegram-канале Ельцин Центра.

В Ельцин Центре Николая Сванидзе вспоминают как порядочного, смелого, искреннего и принципиального человека. Он вел такие телепередачи, как «Зеркало», «Суд времени» и «Исторический процесс», а также был представителем Общественной палаты РФ и Совета по правам человека при президенте.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru