
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге с 14 по 17 сентября 2024 года закроют один из сходов станции метро «Уралмаш». Причиной этого стало проведение работ по замене турникетов. Об этом сообщили в пресс-службе городского метрополитена.
- Сход № 5, со стороны ДК имени Лаврова, на период проведения работ по замене турникетов будет закрыт. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание, - рассказали в метрополитене.
Также в ночь с 14 на 15 сентября на станции заменят турникеты со стороны еще трех сходов: № 1, 2 и 3. Как отметили в пресс-службе, на время проведения данных работ могут происходить сбои в работе оборудования.
Ранее стало известно, что на станции «Чкаловская» провели съемки фильма про репортера с паранормальными способностями. Кинокартину планируют выпустить весной 2025 года.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru