Boom metrics
НовостиОбщество28 августа 2024 10:47

В Екатеринбурге ищут парильщика на зарплату в 150 тысяч рублей

В Екатеринбурге банщику готовы платить до 150 тысяч
К обязанностям парильщика относится паренье гостей, приготовление и подача пара, выполнение различных методик, массаж и SРА-процедуры

К обязанностям парильщика относится паренье гостей, приготовление и подача пара, выполнение различных методик, массаж и SРА-процедуры

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге ищут парильщика на зарплату до 150 тысяч рублей. На такую оплату труда могут рассчитывать сотрудники частного банного комплекса в Октябрьском районе. Информация об этом появилась на сайте поиска работы.

- Mы ищeм знaтных, позитивных мaстepoв парa с опытом pабoты, банщикoв и бaнщиц, которыe coздадут для гoстей легкий пaр, отличноe нaстрoeние, здоровье! – сообщает работодатель.

К обязанностям парильщика относится паренье гостей, приготовление и подача пара, выполнение различных методик, массаж и SРА-процедуры. В свою очередь новому сотруднику обещают уютную и позитивную атмосферу, работу в настоящих русских банях, бесплатное обучение и питание, сменный график работы по 12 часов, униформу и парковочное место.

Заработная плата выплачивается по договоренности. При хорошей работе сотруднику выплачивают достойную оплату. В объявлении указана минимальная зарплата – 50 тысяч рублей.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru