
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге неизвестный выстрелил в стекло автобуса №47. Об инциденте, который произошел на Уктусе поздним вечером 27 августа, сообщил подписчик telegram-канала «Екатеринбург с огоньком».
– Только что в автобус маршрута №47 выстрелили на остановке «Улица Кварцевая». Жертв нет, – передает telegram-канал.
Редакция «КП-Екатеринбург» обратилась за комментарием по поводу инцидента в пресс-группу УМВД Екатеринбурга. В полиции рассказали, что заявлений о стрельбе по автобусу в территориальные органы внутренних дел не поступало.
– Опубликованная информация зарегистрирована, сотрудниками отдела полиции № 13 проводятся проверочные мероприятия, – добавили в пресс-группе.
Сотрудники полиции Екатеринбурга обратились к горожанам, обладающим информацией о происшествии, с просьбой рассказать о случившемся по номерам телефонов: 8 (343) 356-42-13 или 02, 102.
Напомним, в середине августа полиция задержала мужчину, который открыл стрельбу по бывшей девушке из травматического пистолета и арбалета в салоне красоты Екатеринбурга.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru