
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Свердловскую область придут заморозки. В регионе похолодает до +5 градусов. Об этом сообщил синоптик Алексей Пулин в Telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
- В тылу циклона, уходящего на юг Западной Сибири, распространяется умеренно-холодная воздушная масса. Затронет она и территорию Свердловской области, где пик поступления высотного холода придется на утро субботы, - рассказал синоптик Пулин.
В ближайшие дни облачности в регионе станет меньше. Значительные осадки прекратятся на территории области. Ночи на Среднем Урале станут холоднее. В ночь на 24 августа температура воздуха опустится до +5… +7 градусов. Ночью 25 августа возможны заморозки вблизи поверхности почвы.
Ранее стало известно, что в Свердловской области потеплеет до +27 градусов. Летнее тепло придет в регион уже 25 августа.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru