Boom metrics
НовостиОбщество20 августа 2024 11:28

В Нижнем Тагиле мошенники обманули женщину в санатории

Тагильчанка потеряла 60 тысяч рублей
Женщина лишилась 60 тысяч рублей

Женщина лишилась 60 тысяч рублей

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В Нижнем Тагиле мошенники обманули женщину во время отдыха в санатории. Уралочка отдала аферистам 60 тысяч рублей. Об этом сообщает издание TagilCity.ru со ссылкой на пресс-службу Нижнетагильского МВД.

46-летняя жительница Сухого Лога отдыхала в санатории «Леневка», когда 18 августа ей позвонили неизвестные. Они назвались «представителями сотового оператора» и сообщили о махинациях с ее телефонным номером. Доверявшись «специалисту», женщина перевела на счета аферистов свои деньги.

Затем мошенники попросили оформить кредит. После этого уралочка поняла, что стала жертвой телефонных аферистов.

После случившегося полицейские провели профилактическую беседу с отдыхающими и сотрудниками санатория.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru