
Под Нижним Тагилом на трассе Нижний Тагил – Висимо-Уткинск – Усть-Утка днем 14 августа произошло смертельное ДТП. 28-летний водитель легковушки Mitsubishi ASX выехал на большой скорости на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Шахман». За рулем грузовика на момент аварии находился 50-летний мужчина.
- В результате ДТП 26-летняя девушка, пассажир иномарки, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, - сообщили в Госавтоинспекции по Свердловской области.
Водителя легкового автомобиля доставили в больницу с тяжелыми травмами. Как известно, он имеет стаж вождения всего один месяц. В Госавтоинспекции сообщили, что позже будет проведена экспертиза на выявление состояния мужчины в момент происшествия. Сейчас сотрудники ведомства вместе со следственно-оперативной группой занимаются расследованием по факту ДТП.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru