Boom metrics
НовостиПроисшествия7 августа 2024 12:02

В Кольцово вылет до Москвы задержали на семь часов

Пассажиры рейса Екатеринбург – Москва застряли в аэропорту Кольцово на семь часов
Причиной задержки вылета стала техническая неисправность судна

Причиной задержки вылета стала техническая неисправность судна

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали рейс до Москвы. Судно должно было вылететь 7 августа в 13:55. Однако время вылета перенесли на 20:45. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Регулярный рейс SU-1401 Екатеринбург – Москва обслуживается авиакомпанией «Аэрофлот». Причиной задержки вылета стала техническая неисправность судна.

- На рейс зарегистрировано 129 пассажиров. Оказание комплекса услуг находится на контроле Уральской транспортной прокуратуры, - рассказали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Ранее в Кольцово были задержаны два рейса. Пассажиры судов до Сургута и Барнаула застряли в екатеринбургском аэропорту почти на сутки. В авиакомпании Red Wings заявили, что задержки не носят систематический характер.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru