Boom metrics
НовостиПроисшествия6 августа 2024 11:46

Минздрав: восемь пострадавших при взрыве дома в Нижнем Тагиле находятся в больнице

На стационарном лечении остаются восемь пострадавших при взрыве пятиэтажки в Нижнем Тагиле
Состояние двоих взрослых и одного ребенка врачи оценивают как тяжелое

Состояние двоих взрослых и одного ребенка врачи оценивают как тяжелое

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Восемь человек, пострадавшие при взрыве пятиэтажки на улице Сибирской в Нижнем Тагиле, находятся в больнице. Трое из них в тяжелом состоянии. Информацию об этом «КП-Екатеринбург» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Свердловской области.

- На стационарном лечении остаются восемь пострадавших в Нижнем Тагиле, в том числе трое детей. Состояние двоих взрослых и одного ребенка врачи оценивают как тяжелое, - рассказали в Минздраве.

Напомним, ранее стало известно, что в Нижнем Тагиле четверо пострадавших готовятся к выписке из больницы после взрыва пятиэтажки на улице Сибирской. Троих детей и одного взрослого отправят домой. Их состояние не внушает опасения.

Страшная трагедия произошла днем 1 августа. Обрушение дома после взрыва унесло жизни десяти человек. Десятки пострадали.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru