Boom metrics
НовостиСпорт22 июля 2024 8:19

Боец RCC Андрей Пуляев получил шанс попасть в лучшую ММА-лигу мира

Российский боец Пуляев сразится в Лас-Вегасе
Свою карьеру Пуляев начал в Екатеринбурге. Фото: RCC

Свою карьеру Пуляев начал в Екатеринбурге. Фото: RCC

Боец RCC Андрей Пуляев получил шанс попасть в лучшую ММА-лигу мира. Спортсмен подписал контракт на бой в Dana White Contender Series. Он состоится 27 августа в Лас-Вегасе. Об этом сообщает пресс-служба RCC.

- Победители этого турнира получат право выступать в сильнейшей лиге смешанных единоборств - UFC. Соперником Андрея Пуляева станет американец Лиам Андерсон, - отметили в компании.

Свою карьеру Пуляев начал в Екатеринбурге. Боец принимал участие в серии селекционных турниров, которые проходили на базе РМК. Спортсмену удавалось трижды принимать участие в отборе. Дважды он доходил до финала, один раз одержал победу.

Успех помог открыть в Андрее Пуляеве дорогу в профессионалы. Он подписался в SFC и за два года успел одержать восемь побед.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru