Boom metrics
НовостиОбщество16 июля 2024 8:59

На Урале заметили крылатого кота

В Артемовском запечатлели кота с отростками, похожими на крылья
Уральцы предполагают, что у животного может быть генетическая мутация или колтуны из шерсти

Уральцы предполагают, что у животного может быть генетическая мутация или колтуны из шерсти

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В свердловском городе Артемовском нашли кошку с отростками, напоминающими крылья. Уральцы предполагают, что у животного может быть генетическая мутация или колтуны из шерсти.

- Сначала не обратили внимания на телосложение, просто хотелось погладить. Но вдруг кошка соскочила и побежала. И именно в этот момент мы увидели чудо дивное! У кошки есть крылья, - сообщает Telegram-канал «Егоршинские вести из Артемовского».

Ранее в Екатеринбурге продавали кота за десять миллионов рублей. По мнению хозяина, особенности питомца заключаются в его окрасе и характере. Также продавец предлагает взять кота в аренду. С животным можно погулять вместе с хозяином, вычесать, погладить за ушком, почесать брюшко и убрать за питомцем.

- Жрет только индейку, пьет только с крана и просто душка. Продажа только за 10 миллионов рублей, - делится хозяин питомца.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru