Boom metrics
НовостиОбщество14 июля 2024 16:36

На еще одной станции метро в Екатеринбурге установят новые турникеты

В Екатеринбургском Метрополитене заменят турникеты на еще одной станции
Турникеты установят на станции метро "Машиностроителей"

Турникеты установят на станции метро "Машиностроителей"

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

На еще одной станции метро Екатеринбурга заменят старые турникеты на новые. Об этом сообщили в пресс-службе Екатеринбургского Метрополитена.

- Следующая станция по замене турникетов – «Машиностроителей». Работы там начнутся в августе месяце, - сообщили в Метрополитене.

Работы по замене турникетов проводились ранее на станциях «Динамо» и «Уральская». На первой станции замена прошла в ночь с 11 на 12 июля, работы на станции «Уральская» прошли в ночь с 13 на 14 число.

Напомним, стало известно, что биометрия на первой станции Екатеринбургского метрополитена появится раньше, чем было запланировано. Первой такой оборудованной станцией станет «Чкаловская». Планируется, что технологии там появятся уже в октябре 2024 года.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru