Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2024 6:44

Mary Gu и «Драгни» стали хедланерами «Уральской ночи музыки – 2024»

В Екатеринбурге бесплатно выступят Mary Gu и «Драгни»
Артисты выступят на ГикКон Stage

Артисты выступят на ГикКон Stage

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Объявлены новые хедлайнеры «Уральской ночи музыки – 2024». Бесплатные концерты 28 июня в Екатеринбурге дадут Mary Gu и «Драгни». Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля.

- Совместно с единственным на Урале фестивалем гик-культуры «Уральская ночь музыки» организует сцену ГикКон Stage на «Екатеринбург Арене» в секторе D. На ней выступит певица Mary Gu. Еще один хедлайнер площадки — группа Драгни, - рассказали организаторы.

С трогательными и лиричными песнями выступит Mary Gu. Автор хитов «Не влюбляйся», «Дисней» и «Косички» споет для своих фанатов в Екатеринбурге.

Группа «Драгни» дадут настоящий рок-концерт. Они исполнят такие треки, как «Минус на минус», «Пластинка», «Костер», «Кометы». Исполнители прославились своим светлым роком, с искренними и честными текстами.

Ранее стало известно, что на «Уральской ночи музыки» выступит ансамбль Армии России. Обычно артисты выступают в воинских частях и отдаленных гарнизонах, а также на боевых кораблях и подводных лодках.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru