
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В центре Екатеринбурга на два дня запретят продажу алкоголя. Горячительные напитки нельзя будет купить с 8:00 8 июня по 23:00 9 июня. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
- В границах следующих городских улиц будет невозможно купить алкоголь: Московской – Малышева – Карла Либкнехта – Николая Никонова – переулка Красного – Челюскинцев, - отметили в мэрии Екатеринбурга.
Мотофестиваль «Движение» пройдет в уральской столице впервые. Событие объединит спортивную, культурную и музыкальную программы. Всего 8 и 9 июня будут работать 30 площадок и четыре сцены. В Екатеринбурге выступят именитые артисты.
Также на время проведения фестиваля перекроют центральные улицы города. С полным списком можно ознакомиться здесь.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru