Boom metrics

В Екатеринбурге экс-силовика, подозреваемого в убийстве семьи, взяли под стражу

Бывший милиционер подозревается в убийстве трех человек в Пионерском поселке более 20 лет назад
Фото: пресс-служба Ленинского районного суда

Фото: пресс-служба Ленинского районного суда

В Екатеринбурге бывший сотрудник милиции Владислав Соболь подозревается в убийстве семьи из Пионерского поселка. Ленинский районный суд, рассмотрев ходатайство следственного органа, принял решение о заключении мужчины под стражу.

По версии следствия, Соболь может быть причастен к убийству трех человек (пункт «а» части второй статьи 105 УК РФ) двадцатилетней давности. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу на 17 суток – до 2 июня 2024 года включительно, рассказали в пресс-службе Ленинского райсуда.

– Соболя обвиняют в убийстве семьи из трех человек в Пионерском поселке. Он работал в уголовном розыске милиции Кировского района, – сообщил источник «КП-Екатеринбург».

Постановление еще не вступило в законную силу.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru