
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Стало известно, какие продукты пропали с полок сети «Жизньмарт». В список попали такие позиции, как драники, онигири, темаки и салаты. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщает источник.
Полный список продуктов, которые пропали из сети:


Именно этими продуктами могли отравиться горожане. Напомним, что пострадавших от продукции сети 18 человек. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора Свердловской области. Региональная прокуратура начала проверку.
- Результаты лабораторных исследований показали, что заболевания вызваны различными возбудителями – сальмонеллами, ротавирусами и норовирусами, - отметили в ведомстве.
Ранее представители компании заявили, что готовы заплатить пострадавшим миллион рублей. Выплаты назвали «счастливым билетиком». Однако на данный момент не сообщают, как именно можно доказать факт отравления.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru