
Фото: Олег ГАЛИМОВ. Перейти в Фотобанк КП
Следственный отдел СКР по Кировскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело по статье 131 УК «Изнасилование» по факту надругательства над 22-летней студенткой УрФУ. По данным источника «КП-Екатеринбург», девушка стала жертвой бывшего любовника своей 43-летней матери.
Гражданин Узбекистана пробрался в квартиру на улице Комсомольской утром 2 мая. Взламывать дверь не пришлось, так как у него был свой комплект ключей. Оказавшись в квартире, он связал девушку скотчем.
- Ей удалось сбежать вечером, около 18:30. Насильник заказал роллы. Курьер подошел к подъезду, но, так как не работал домофон, пришлось спускаться. Он взял ее с собой на улицу. Там она вырвалась и забежала в супермаркет, который расположен в том же доме, - рассказал собеседник «КП-Екатеринбург».
В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев.
На момент публикации связаться с потерпевшей и ее матерью не удалось.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru