
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге по подозрению во взятке задержали заместителя министра по энергетике и ЖКХ Свердловской области Андрея Кислицына. Информацию о задержании «КП-Екатеринбург» подтвердили в пресс-службе Областного суда.
- Ленинский районный суд избрал ему меру пресечения еще в воскресенье, 28 апреля. Его заключили под стражу, на какой конкретно срок, пока не можем сказать. Подробности будут позже, - уточнили в пресс-службе.
По данным источника URA.RU, Андрея Кислицына взяли под стражу из-за подозрения во взятке.
В Следственном комитете по Свердловской области воздержались от комментариев. «КП-Екатеринбург» также обратилась за комментарием в Министерство энергетики и ЖКС и Департамент информационной политики Свердловской области. На момент публикации получить ответ не удалось.
Андрей Кислицын был назначен на должность 29 декабря 2016 года. Он курировал вопросы реализации госпрограммы развития жилищно-коммунального хозяйства и повышения энергетической эффективности региона.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Екатеринбурге задержали дезертира, который полгода был в федеральном розыске. В Екатеринбурге задержали военнослужащего, полгода находившегося в федеральном розыске (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru