
Уральские актеры снялись в сериале «Универ. 13 лет спустя». В проекте принял участие екатеринбургский актер Сергей Пиоро. Он уже снимался в «Универе. Новая общага» в роли Павла Владимировича Зуева. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.
Помимо этого, в съемках нового сериала приняла участие актриса Нина Кириллова. У нее небольшая роль администратора в отеле в Нижнем Новгороде. Актриса из Екатеринбурга взаимодействует с главным героем Антоном, которого играет Стас Ярушин.
- Съемочных дней было немного, но впечатления остались положительные! Вся съемочная группа просто чудесная. Я очень благодарна, что мне удалось хоть немного прикоснуться к такому проекту. Ведь «Универ» - это сериал, который знают в каждом уголке России. Даже я со школы смотрю этот сериал. И, конечно, зрителям иногда не хочется, чтобы хорошие истории заканчивались, - поделилась Нина Кириллова.
В новый проект вернутся уже знакомые персонажи. Так, в «Универ. 13 лет спустя» снялись Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Александр Мартынов, Екатерина Молоховская и Виталий Гогунский.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru