
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жители Каменска-Уральского пожаловались на хулигана, который стрелял по легковушкам. Сообщается, что повреждения автомобили получили на улице Калинина. Об этом сообщает паблик «Подслушано Каменск-Уральский».
Пострадавшие прикладывают фото, на которых видны повреждения лобового стекла легковушки в трех местах. На снимке есть «паутинка» от повреждений на заднем стекле.
- Такая же беда произошла на улице Калинина. В машину дважды стреляли. Ищем информацию о случившемся, - поделился подписчик сообщества Федор.
В полиции Каменска-Уральского «КП-Екатеринбург» подтвердили, что по факту произошедшего проводится проверка.
Подписчики делятся, что подобные обстрелы происходили осенью 2023 года. Однако точно не сообщается, сколько и каких авто пострадало от рук хулиганов. Ранее, в Екатеринбурге обстреляли иномарку, внутри которой сидела семья с ребенком. Все произошло в районе Базового переулка.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru