
Фото: Лев ИСТОМИН. Перейти в Фотобанк КП
Больше 58 тысяч жителей Нижнего Тагила проголосовали за городские объекты, которые могут благоустроить в 2025 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом пишет портал Тагил.Лайф.
До конца апреля 2024 года в голосовании за объекты благоустройства должны проголосовать еще 30 тысяч человек, чтобы городу обеспечили федеральное финансирование проекта.
В списке для голосования - сквер на Ленинградском проспекте, Парке имени Максима Горького, лесопарк в поселке Рудник, сквер Строителей, Парк культуры и отдыха Металлургов и площадь рядом с административным зданием по улице Окунева, 22.