
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Обладательница титулов «Мисс Екатеринбург – 2014» и «Мисс Россия – 2015» София Никитчук оказалась в затопленном торговом центре Дубая. В своих социальных сетях уральская красавица поделилась кадрами с потопленными люксовыми магазинами.
- Dubai Mall Fashion Avenue: «Шанелю» — конец, «Версаче» — конец. Просто жесть, моим кроссовкам — конец, - возмутилась София Никитчук.
На видео девушка по щиколотку стоит в воде. Вокруг снуют посетители торгового центра. В шутку Мисс Екатеринбург называет сложившуюся ситуацию квестом. Также уральская красотка сняла взлет самолета. Колесами судно находится в воде, с трудом выезжая на взлетную полосу.
Напомним, что утром 17 апреля авиарейс по маршруту Дубай – Екатеринбург отменили из-за непогоды. В Арабских Эмиратах идут сильнейшие дожди. Дороги заливает водой.
Много интересного можно найти в нашем Telegram-канале.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru