Boom metrics

В Екатеринбурге загорелся автосервис на Вторчермете

Дым окутал Вторчермет из-за пожара в автосервисе
На месте пожара работают шесть единиц спецтехники и 16 человек личного состава

На месте пожара работают шесть единиц спецтехники и 16 человек личного состава

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге район Вторчермет окутан дымом. Причиной тому стал пожар в автосервисе на улице Титова. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 9:41. На место незамедлительно выехали спасатели. Они установили, что очагом возгорания стал автосервис.

- По оперативной информации площадь возгорания составляет 400 квадратных метров, - рассказали в МЧС региона.

На данный момент спасатели борются с огнем, стараются локализовать очаг возгорания. Информации о пострадавших в ЧП не поступало. На месте пожара работают шесть единиц спецтехники и 16 человек личного состава.

Ранее в Екатеринбурге загорелся СНТ «Гранит». Огонь охватил 300 квадратных метров. Пострадал один человек.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru