Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2024 15:10

В СИЗО отправили бывшую невестку экс-мэра Екатеринбурга Чернецкого

После обысков в «Клевер Парке» в отношении Анастасии Чернецкой возбудили уголовное дело
Экс-жену Чернецкого отправили в СИЗО. Фото: читатель «КП-Екатеринбург»

Экс-жену Чернецкого отправили в СИЗО. Фото: читатель «КП-Екатеринбург»

В Екатеринбурге после обысков в «Клевер Парке» арестовали бывшую супругу сына вице-спикера свердловского заксобрания Аркадия Чернецкого. Сейчас в отношении Анастасии Чернецкой возбуждено уголовное дело, сообщает источник «КП-Екатеринбург».

– Чернецкая задержана по итогам обысков в Клевер Парк 20 марта. Дело ведет 4 ГСУ СК РФ. Оно находится в производстве у известного полковника юстиции Сергея Мальцева, который в свое время поймал стрелка с Уктуса, – рассказал собеседник редакции.

Напомним, 20 марта в Екатеринбурге в бизнес-центр «Клевер Парк» ворвались вооруженные люди в масках. Они поднялись на 22 этаж офисного здания. Мужчины представились сотрудниками ФСБ.

Много интересного можно найти в нашем Telegram-канале.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru