Boom metrics

В Екатеринбурге в жилом доме произошел пожар

В квартире на четвертом этаже в жилом доме Екатеринбурга вспыхнул пожар
К месту происшествия прибыли четыре пожарные машины

К месту происшествия прибыли четыре пожарные машины

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге на улице Фрунзе произошел пожар в пятиэтажном многоквартирном жилом доме. Огонь затронул и повредил, по сообщению пресс-службы МЧС, шесть квадратных метров на четвертом этаже здания. На место ЧП вызвали пожарных.

- К месту происшествия прибыли четыре пожарные машины и 11 человек личного состава, - сообщили «КП-Екатеринбург» в пресс-службе МЧС по Свердловской области.

Сообщение о пожаре поступило в 14:12 по местному времени. Уже через 25 минут удалось полностью потушить возгорание. Причина пожара пока устанавливается. Сообщается, что в пожаре пострадал один человек, его состояние не уточняется. Сейчас жителям дома ничего не угрожает.

Напомним, в Екатеринбурге 5 апреля 2024 года произошел пожар в торговом центре «Мега». Он повредил четыре квадратных метра паркинга на первом уровне ТРЦ. Предположительно, ЧП началось из-за короткого замыкания электрокабеля. Пожар ликвидирован сотрудниками первичными средствами.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru