
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге прошло самое теплое 3 апреля за последние 144 года. Среднесуточная температура в городе достигла +10,8 градуса. Такие значения оказались выше нормы на +9,2 градуса.
- На городской метеостанции отмечен и самый теплый день, и самая высокая температура в 2024 году, - сообщает метеоролог Алексей Пулин.
Арктический холодный фронт достигнет северо-западных районов области уже в ночь на пятницу, так что на значительный прогрев и на севере и на западе региона днем 5 апреля рассчитывать уже не приходится. В Екатеринбурге похолодание начнется в ночь на субботу.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru