
В июне 2024 года делегация Свердловской области посетит монголию, где представит свой экспортный и научный потенциал. В участии заинтересованы 20 предприятий. Об этом сообщает департамент информполитики региона.
– За последние пять лет экспорт из региона в эту страну вырос в три раза. Среди перспективных направлений развития сотрудничества: нефтегазовая и горнодобывающая отрасли, энергетика, машиностроение, развитие железнодорожных сетей, – сказал министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслав Ярин.
В Монголии участники делегации встретятся с госкомпаниями и потенциальными закупщиками. Во время этих встреч у них будет возможность презентовать свое производство и посетить местные предприятия, на которых продукция Среднего Урала может быть востребована
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru