Екатеринбург
+16°

В Екатеринбурге на матче плей-офф травмировался защитник ХК «Автомобилист»

После толчка в борт защитнику «Автомобилиста» Джесси Блэкеру понадобилась помощь

В Екатеринбурге прошел третий матч серии противостояния «Автомобилиста» и СКА в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина. Игра завершилась третьей подряд победой уральцев, но без жертв не обошлось – защитник «Автомобилиста» Джесси Блэкер, уроженец Канады, получил травму.

В первом периоде Валентин Зыков из СКА толкнул уральца Джесси Блэкера в борт, после чего тот уронил клюшку и упал. В итоге хоккеист ушел с поля – ему потребовалась помощь медиков.

Третий матч в серии между «Автомобилистом» и СКА завершился победой хозяев со счетом 2:1. Финальную шайбу в ворота СКА принес Кертис Волк в овертайме. Так, счет в серии на данный момент 3:0 в пользу уральцев.